Что помогает от молочницы?

Добрый день всем! Подскажите, какие свечи от молочницы сейчас самые лучшие? Давно не было этой заразы, уже пару лет наверное после беременности

Молочницу я вылечила Септофемином, таблетки надо вводить во влагалище на ночь. После курса лечения (6 дней) этим препаратом, все сошло на нет у меня.

Спектр лечения врач подбирает индивидуально. Но как правило это свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии. Также различные вагинальные свечи для улучшения микрофлоры с лактобактериями, с молочной кислотой, или с аскорбиновой кислотой.

Мне помогает Экофуцин, самые эффективные свечи оказались, не щипят, легко вставлять, и действует уже на следующий день, зуд проходит

Ого) У меня наоборот во время беременности всегда обострялась. А к гинекологу не хотите сходить?

Молочница- это доярка с бидоном молока. Сходи к гинекологу,сдай мазок