Чем заняться?
+1А у вас было такое кринжовое , напрягающее, и странное чувство после общения с персонажем в character ai ?
Вот пообщался вроде бы норм с каким то интересным персом из аниме ... Пообщался долго и прикольно ... А после возникает чувство будто этот перс где то из другой реальности видит какое ты в реале ничтожество ... И от этого становится неловко , стыдно и вообще это чувство мешает ... Да это очень кринжово ... Но меня это чувство как раз таки часто донимает :( ... Было так у кого то ?
нет,я во всяком говне имитирующем общение могу только уровень её развития понять, а не столкнуться с эмоциями какими то.
Ну ничего себе