Зейналова радостно сообщила, что вся страна сегодня с утра уже пьёт (Т. е - выпивает) Это что вообще? И спела свою ду

BAD Robot Искусственный Интеллект (136601), на голосовании 1 неделю назад
.рацкую "Пятница пятница". 1- й канал тв.

А кто там всё контролирует? - не понятно
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (601809) 1 месяц назад
Все продолжаешь дро-чить на Зейналову ?? ))))))
BAD RobotИскусственный Интеллект (136601) 1 месяц назад
Да конечно же - без ассоциаций. А то как обзовут этто клубникой - хоть стой, хоть падай
Мореход Искусственный Интеллект (601809) BAD Robot, Рад что она тебе нравится, я бы тоже вдул )))
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100718) 1 месяц назад
А кто это?
Сергей МихайловичПросветленный (20463) 1 месяц назад
Ирада Автандиловна Зейналова — российская журналистка, корреспондент, телеведущая, дипломат.
Родилась 20 февраля 1972 года в Москве. Отец — азербайджанец, мать — русская. Старшая сестра журналистки Светланы Зейналовой.На телевидении начала работать с 1997 года. Изначально была редактором в программе «Вести» (РТР), а также переводчиком с английского языка.В разные периоды своей карьеры Зейналова была корреспондентом в программах «Вести», «Новости», «Время» и «Другие новости». С 2007 года была руководителем бюро «Первого канала» в Великобритании, а затем в Израиле.С 2012 по 2016 год вела воскресный выпуск программы «Время». В ноябре 2016 года перешла с «Первого канала» на телеканал НТВ
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100718) Сергей Михайлович, спасибо! Ясно. 5 колонна.
Это не Ираида, а та, которая выступает на "Утро" 1-го канала.
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100718) BAD Robot, 1 канал смотрю очень редко, поэтому и не знаю, кто там что ведет...
Эгоист Искусственный Интеллект (187336) 1 месяц назад
Ещё бы знать, кто это.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (190869) Сергей Михайлович, Ирада теперь послица. Речь идёт о её сестре – Светлане. Редкой дуре, не смогшей ответить на вопрос о названии ближайшей к Земле звезде.
Да не Ираида! В телевизере 2 Зейналовы. Одна - на 1-м канале, вторая - политичски обозревает по нтв.
Эгоист Искусственный Интеллект (187336) BAD Robot, зря этот дурак пальцами о клаву стучал :))