Если постоянно делать то, о чем вы пишите, ваше умение делать это достигнет такого уровня, что начнётся материальная реализация подобных мыслей.
Это свойственно для любого занятия, которым сознательное существо начинает постоянно заниматься, начав его в собственном уме.
Высшее достижение таких способностей - моментальная реализация замысла.
Далее
Совершающий такое - является практически единственным, кто несёт за это ответственность, если затеял всё это в одиночку.
К нему добавится тот, кто понимая замысел - содействовал.
К ним добавится тот, кто вдохновил на этот замысел, вольно или невольно
Мера ответственности определена Тем, кто создал подобных сознательных существ. (Подобных себе).
В этом Извечном Сознании - в конечном итоге когда-то всё это упокоится без остатка.
Я совершенно спокоен и за вас и за себя. В этой жизни вы такого не достигнете. Эта способность проявляется сама и служит не для удовлетворения желаний практикующего, а для конкретных целей.
Проклясть, наказать, исполнить приговор и тому подобное. Неумелое применение - наказуемо и серьёзней, чем можно подумать.
Но вы можете попробовать!
Перестать отрывать крылья бабочкам, а делать это мысленно;)