О полномочиях граждан водить автомобиль

Дмитрий Ученик (18), закрыт 1 месяц назад
Недавно шёл мимо шоссе, видел чел в спортивной одежде сел в автомобиль полиции. Гражданские могут водить автомобиль полиции?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447842) 1 месяц назад
Обычный полиц в гражданке.
Естественно
ДмитрийУченик (18) 1 месяц назад
В рабочее время в полиции можно ходить в спортивной одежде?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (447842) 1 месяц назад
Нужно. Это может быть вызвано оперативной необходимостью.
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (127667) 1 месяц назад
А он гражданский вообще? Опера вообще форму не носят.
mda hes Оракул (98483) 1 месяц назад
Может и сотрудник без формы, может и ремонтник в сервис погнал
Мореход Искусственный Интеллект (601369) 1 месяц назад
Водить может кто угодно если есть права.
Toly@n Мудрец (12181) 1 месяц назад
Может быть это полиция, не успев одеть форму, и сразу на вызов выехал пацаран.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158404) 1 месяц назад
Полиции запрещено носить костюмы спортивные?
ДмитрийУченик (18) 1 месяц назад
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158404) Дмитрий, работают по сменам и зависит от целей и задач.
КГН Оракул (77068) 1 месяц назад
Подошел бы и проверил у него служебное удостоверение.