Краткое описание картины. Помогите пожалуйста!

Кратко опишите картину Джотто ди Бондоне "Встреча у золотых ворот". (Не больше 5 предложений)

Картина Джотто ди Бондоне «Встреча у золотых ворот» изображает встречу святых Иоакима и Анны, родителей Девы Марии, у золотых ворот Иерусалима. Их объятие символизирует радость и надежду на рождение будущей Богородицы. Композиция выполнена в фресковом стиле, характерном для итальянской живописи XIV века, с особым вниманием к деталям архитектуры и человеческих эмоций. Фигуры окружены другими персонажами, создающими ощущение священной торжественности.

Мне или кажется, или люди действительно с высоту ворот...?

Аллахакбар

Подготовка к похоронам