Вам нужны человекоподобные роботы-помощники в хозяйстве? Лично меня тошнит от их вида

. Просветленный (40292), на голосовании 2 недели назад
Илон Маск представил роботов и беспилотное такси. В беспилотном такси поехали бы? Это для инвалидов без рук и ног удобно. А остальным зачем беспилотное?
Голосование за лучший ответ
Rosd Мыслитель (6232) 1 месяц назад
Тебе и не дадут. :)
.Просветленный (40292) 1 месяц назад
Продают за 30 тыс долларов
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56571) 1 месяц назад
А зачем тебе стиральная машина?
Ручками на реке можно постирать.
-А зимой?
-А сколько той зимы?
.Просветленный (40292) 1 месяц назад
Можно обойтись
Soyjak Enjoyer Мыслитель (8770) 1 месяц назад
тошнота от их вида происходит от эффекта зловещей долины, а так да, необходимо запариться, чтобы они были полезны в быту и не настолько отвратительны во внешнем виде
Cvthnm Nhrfv Гуру (3255) 1 месяц назад
нет,не нужно ни то ни другое