Вопрос по соцконтракту на получение 350к от государства на открытие собственного бизнеса

Сергей Черноусов Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Может ли безработный получить средства на открытие бизнеса или обязательно работать последние 3 месяца и иметь доход ниже прожиточного минимума?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833123) 1 месяц назад
не выдают никаких денег на открытие бизнеса. Да и раньше это было не более 50К и то, при предоставлении бизнес плана и потом отчётности в виде чеков