Можно ли на прошитом свиче в animal crossing быстро зайти в онлайн для получения одежды?

Полина Удочкина Ученик (145), на голосовании 1 неделю назад
У меня прошитая свичуха на ультра, в animal crossing я хочу при помощи вхождения в онлайн найти пользовательские рисунки для одежды например. В таком случае если я не совсем напрямую использую онлайн мне будет что то?
Голосование за лучший ответ
Kefka Palazzo Просветленный (38201) 1 месяц назад
Без подписки всё равно не сможешь. Ну и при заходе в онлайн твоя консоль всё равно отправит данные на серваки нинки, поэтому шанс бана будет очень высок.