Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, что в тебе более потрясающее? +

I against I Мастер (2496), открыт 4 дня назад
Ум или член?))
29 ответов
Max Him Оракул (70622) 4 дня назад
Я вообще потрясающий человек)))))
Вера Искусственный Интеллект (411889) 4 дня назад
зайду позже ..посмотреть на тех и других ))))
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (139168) 3 дня назад
Да чего смотреть просто хватай и беги.
✴ℬ✴ Гуру (4897) 4 дня назад
Все к зеркалу рванули ?
просто Леди...Искусственный Интеллект (511112) 4 дня назад
не,начали трясти всем.что трясется)))))
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (139168) просто Леди..., умом трясти не нужно вдруг свихнётся
МАКСимУМ Мудрец (10513) 4 дня назад
И то и тот по своему назначению справляются!)
Pedro Source Просветленный (23604) 4 дня назад
Самое сексуальное в мужчине - это ум....*
Flayer Искусственный Интеллект (395947) 4 дня назад
Я весь состою из недостатков.
Поэтому о потрясающих моментах во мне и речи быть не может.
Olesya lesyaГуру (4924) 4 дня назад
Что с самооценкой то случилось? Не вешать нос?
Flayer Искусственный Интеллект (395947) Olesya lesya, а, кто сказал, что я нос вещаю? Я на позитиве. Он меня бодрит?
Серый Просветленный (49909) 4 дня назад
"Не могу же я разорваться" (с))))
Olesya lesyaГуру (4924) 4 дня назад
Между умными и красивыми,как та обезьянка из анекдота
Серый Просветленный (49909) Olesya lesya, Да, это оттуда))
Рома рома Просветленный (25035) 4 дня назад
А чё трясти надо будет?
I against IМастер (2496) 4 дня назад
Это женщину должно трясти в экстазе) Вот и спрашиваю от чего больше экстаз))
Рома ромаПросветленный (25035) 4 дня назад
Чехов так писал:
"Ум женщины никуда не годится. У нее волос долог, но ум короток; у мужчины же наоборот. С женщиной нельзя потолковать ни о политике, ни о состоянии курса, ни о чиншевиках. В то время, когда гимназист III класса решает уже мировые задачи, а коллежские регистраторы изучают книгу «30 000 иностранных слов», умные и взрослые женщины толкуют только о модах и военных."
А потом она говорит , больше всего в мужчинах я люблю ум. А какой он ей сдался?
I against I Мастер (2496) Рома рома, Среди классиков было много мизогинов, так что ж теперь) Да и образование тогда женщины получали поверхностное в массе своей)
Рома ромаПросветленный (25035) 4 дня назад
Такой ум чувствует своё и её одиночество посреди миллиардов людей и такой ум знает силу женского сердца , которого неимент ни одно мужское сердце и он понимает , что она мать
Рома ромаПросветленный (25035) 4 дня назад
Опять авто исправление " видит всю её бесценность"))
Рома ромаПросветленный (25035) 4 дня назад
Ну вот видишь , ты не только красавица , но и умница, мне тебя ни умом не уем не потрясти))))
I against I Мастер (2496) Рома рома, Ахаха)) Польстил так польстил) Но спасибо на добром слове)) Нет, я ведь уже говорила, что потряс своим метким ответом на вопрос почему для части мужчин жить и спать с одной женщиной равносильно хлебанию борща) Здесь редко дают запоминающиеся ответы))
Рома ромаПросветленный (25035) 3 дня назад
— Мошенник! — сказал Собакевич очень хладнокровно, — продаст, обманет, еще и пообедает с вами!
I against I Мастер (2496) Рома рома, Во-во))
Майкл Просветленный (47946) 4 дня назад
Ума нет, член давно не видел.
Значит, ничего.
I against IМастер (2496) 4 дня назад
Самокритично)
Майкл Просветленный (47946) I against I, по другому нельзя...:)
всецело всем Мыслитель (7836) 4 дня назад
представляешь какой у меня член, если я такой умный?
I against IМастер (2496) 4 дня назад
Неа) Дикпика на фоне Машука ведь не было ?
всецело всем Мыслитель (7836) I against I, это была насыпь )
Чипсен Мудрец (11417) 4 дня назад
я потресающе всегда- после мочеиспускающе, но последняя капля, как всегда где?..- не там где хотелось бы ((
I against IМастер (2496) 4 дня назад
Есть утка и памперсы)
Чипсен Мудрец (11417) I against I, это эффект последней капли- как не тряси) Упала капля и пропала в трусах кхе-кхе, как будто тихо закопала себя в песке. И дружба, и любовь не так ли погребены, как тающее тело капли внутрь труссины?
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (8805) 4 дня назад
Что то они воду мутят)четких ответов нет))можно им подсказку?)Кто затрудняется ответить подсказка мужикам:прочитал вопрос и что произошло первым делом?задумался или эрекция?)))Вот и правильный ответ)
ЧипсенМудрец (11417) 4 дня назад
мысль всегда первичнее материи- эрекции в частности, значит у всех более потрясающа голова, а не головка- той которой едят))
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (8805) Nicht☠️Schiessen, не всегда...просто сразу куда импульс))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (531656) 3 дня назад
А если у меня эрекция круглосуточная, задумываться то когда? )))
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (8805) Сергей Бизон, можно не задумываться значит))
Modest Просветленный (20829) 4 дня назад
тупой вопрос как то или другое может быть потрясающе. Потрясающе может быть внешность, характер, а не что ВЫ ОПИСАЛИ
I against IМастер (2496) 4 дня назад
У чата GPT сходи спроси —он все знает ?
Modest Просветленный (20829) I against I, спросил
СисьГи жду Искусственный Интеллект (544468) 4 дня назад
Глаза, часами могу смотреть на сиськи не мигая.
Карбафос Искусственный Интеллект (102714) 3 дня назад
Ничем не трясу - храню для будущей любимой Женщины, если Она когда-нибудь появится.
✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯Искусственный Интеллект (165866) 3 дня назад
А она не такая сасет всем падрят в ожидании чуда тебя
DesterBord Оракул (50113) 3 дня назад
Весь. Проверять будешь, или так поверишь?