Есть ли бог

анастасия штенцель Ученик (207), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (34769) 1 месяц назад
в мышлении есть и если отражено это слово на бумаге.или на ином носителе .с его смыслом определённым кем то и значением в реальности нет никакого бога..это простая ассоциация

но ведь смысл и значение у слова может быть различный..а так же может быть изменён любым интеллектуалом по своему личному желанию, поэтому это ассоциация.. ибо меняя смысл и значение ты изменяешь всю ментальную нереальность..

В реальности же Творцом Бога и всей остальной ментальной казуистики является человек.. Богом является тот кто наделяет смыслом и значением слово! и это Человек то есть и я и вы..кто рожает мысль?ответ более чем очевиден и это Человек!
Dustreanimator Ученик (163) 1 месяц назад
А если да, как его видеть?

Светитесь на погружение морды или глаз с покойного мира.

Вы тронули источник этих свечей своей земной струи и теперь получили доступ к подобным идеям.

Что касается насоса выработки надежных планов для счастливого рождающегося тельца — то что только можно сказать.

Никаких гарантий даже бывало!
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163550) 1 месяц назад
Любой ответ на этот вопрос верен. ?‍♂️
Так что решай сама, хочешь ты жить одна или с Богом.
Реши это для себя сама.
Лилия Белая Мыслитель (5531) 1 месяц назад
Да.В Библии говорится: "Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, поэтому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено".
ЛЕНА ЛЕНА Мудрец (12305) 1 месяц назад
Всякий дом кем то строится. А кто тогда построил Вселенную? Всё вокруг? Нас?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (397339) 1 месяц назад
Бог творец не существует
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
~ Леон ~ Оракул (51210) 1 месяц назад
А сколько вы мобильных звонков выдержите, а в день?)))))
Что он дурак принимать по 7 миллиардов просьб в день?)))))