Голосование за лучший ответ
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA
1 месяц назад
в мышлении есть и если отражено это слово на бумаге.или на ином носителе .с его смыслом определённым кем то и значением в реальности нет никакого бога..это простая ассоциация
но ведь смысл и значение у слова может быть различный..а так же может быть изменён любым интеллектуалом по своему личному желанию, поэтому это ассоциация.. ибо меняя смысл и значение ты изменяешь всю ментальную нереальность..
В реальности же Творцом Бога и всей остальной ментальной казуистики является человек.. Богом является тот кто наделяет смыслом и значением слово! и это Человек то есть и я и вы..кто рожает мысль?ответ более чем очевиден и это Человек!
Dustreanimator
1 месяц назад
А если да, как его видеть?
Светитесь на погружение морды или глаз с покойного мира.
Вы тронули источник этих свечей своей земной струи и теперь получили доступ к подобным идеям.
Что касается насоса выработки надежных планов для счастливого рождающегося тельца — то что только можно сказать.
Никаких гарантий даже бывало!
Гражданская Оборона
1 месяц назад
Бог творец не существует
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия