Сергей Черногребель
Управляющий партнер
1 месяц назад
Здравствуйте,
Никуда не писать.
Только иск в суд с проведением судебной экспертизы по ударному шуму. Это если в той местности где Вы живете есть организации у которых есть соответствующее оборудование ("топательная машина") для таких экспертиз.
Вы сначала проверьте, прозвонитесь, делают ли, сколько стоит. В Москве такая судебная экспертиза от 100 000 р.
Jhim **
1 месяц назад
чтобы кого-то там заставить, надо хотя бы доказать нарушения. теоретически, это может сделать жилищная инспекция.
!!!!Знаток (458)
1 месяц назад
А где она? Куда обратиться? Это , как раз, и есть суть вопроса. Мне сказали в Санэпиднадзор, но на его сайте подобной услуги не нашла. Их проверки совсем в иной области.