Голосование за лучший ответ
Идущая под дождём
1 месяц назад
знаете как...там все зависит от того..сможете ли вы получить работу после образования...
Степан Ромбов Ученик (88)
1 месяц назад
Ну я думаю, что как минимум профессия на которую я учусь будет востребована хотя бы в маленьких населенный пунктах
Степан Ромбов Ученик (88)
1 месяц назад
Ну так я думаю что на эту же специальность можно попасть и без специального образования значит почти любой желающий может стать таким как я , а я просто трачу 2 года впустую
SANSARA
1 месяц назад
Хорошая профессия, правильная, нужная, уважаемая. Так что не переживай. В любом случае по службе еще нужно будет повышать квалификацию и т.д. Люди всю жизнь учатся, но не у каждого хватает смелости, чтобы пойти в пожарные.
Ну так вот я очень боюсь, что выбрал не тот путь и получу фуфловое, не нужное образование
А как считаете вы выразите пожалуйста свое мнение