Вопрос технический,к электронщикам.(Гуманитарии,воздержитесь от комментов пж)

Кисун Чеширский Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Всем Мяу! Тупой техвопрос: купил китайскую зарядку, подключил, и она высадила остатки заряжа батареи смарт-часов бвквально за десятки секунд. Так вот мой вопрос: если поменять в зарядке начало и конец индукционной катушки,то станет ли она (зарядка) заряжать часы,вместо разряжания??(На инд.катушку,ессесно,идет постоянка. Ну эт так,для справки,и чтобы умников отсечь)
Голосование за лучший ответ
Eldanchik Мудрец (11904) 1 месяц назад
незнаю чё будет, но думаю что атомная бомба
Картофельный папа Искусственный Интеллект (428201) 1 месяц назад
Тебе нужно покупать нормальную зарядку, а не что-то там менять.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353341) 1 месяц назад
Нет. Она тут вообще ни коим боком. Это если ты про фильтр, потому что если про рабочий транс, не постоянка там, да и поменяв местами только сделаешь бум.

Кароч фигню несёшь.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39898) 1 месяц назад
то же самое с фонарём, выкинул новую зарядку, взял старую, работает
blackstrip Просветленный (21537) 1 месяц назад
как гуманитарий скажу все в этом мире имеет начало и конец, и менять местами их категорически нельзя, ведь это может привести к непоправимым последствиям и даже прекратить существование нашего мира таким каким мы его знаем.

Ницше оглянулся на мир, который становился все более технологичным. Он посмотрел на это и увидел, что это обеспечивает людям легкость, безопасность и развлечение. Он задался вопросом, действительно ли этого достаточно, чтобы жизнь казалась стоящей того, чтобы ее прожить. Он действительно призывает людей смотреть дальше этого.
вэллПросветленный (41843) 1 месяц назад
Он призывает себя пропагандировать, или это вы так решили?
⚡⚡Мур Мяу⚡⚡ Просветленный (25426) 1 месяц назад
мало тока выдает зарядка. ничо она не высаживает
Игорь Оракул (54958) 1 месяц назад
Все бывает в первый раз
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (190802) 1 месяц назад
Просто тупая зарядка. Мощность не дает. Поменяв концы ты не только не решишь проблему, но скорее угробишь часы.

На катушку идет постоянка? это нонсенс.
Dmitry Искусственный Интеллект (613736) 1 месяц назад
Если на катушку идёт постоянка - то зарядка неисправна.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323386) 1 месяц назад
У технарей сперва измерение, потом действие, а у тебя все через жопу, так тебе и надо...