Голосование за лучший ответ
blackstrip
1 месяц назад
как гуманитарий скажу все в этом мире имеет начало и конец, и менять местами их категорически нельзя, ведь это может привести к непоправимым последствиям и даже прекратить существование нашего мира таким каким мы его знаем.
Ницше оглянулся на мир, который становился все более технологичным. Он посмотрел на это и увидел, что это обеспечивает людям легкость, безопасность и развлечение. Он задался вопросом, действительно ли этого достаточно, чтобы жизнь казалась стоящей того, чтобы ее прожить. Он действительно призывает людей смотреть дальше этого.