Горбинка на носу это не показатель национальности. Это признак внешности и генетики. У многих людей, независимо от национальности, может быть довольно выдающийся нос с горбинкой, и это не обязательно говорит о том, что у этого человека армянские корни. С котами тот же принцип
восточный принц,однозначно,,его похители из какого то дворца или сам сбежал,возможно заберут обратно за большое вознаграждение ,мешок золота за него получите.делайте выводы..))