Голосование за лучший ответ
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA
1 месяц назад
смерть является частью жизни.. и не забывай что все смыслы и значения придуманы словам людьми.. чтобы общаться ..просто мы не знаем что там за поворотом.. но этого не нужно бояться ибо это наша часть реальности..
сам подумай ? где ты был до своего рождения? тебя не существовало просто..не бойся того что неизбежно произойдёт..так задумано..а вот кем это уже вопрос..
чтобы хоть что то понять, убери все смыслы и значения и посмотри на этот мир чистым бессмысленным взором..