Почему у одних в 19 уже растет борода а у других максимум пару волосков?

Tails Просветленный (37722), на голосовании 2 недели назад
мне просто интересно спм о бороде не мечтаю я считаю что я для бороды еще слишком юн а этот уже имеет бороду в мои 19
Дополнен 1 месяц назад
задавал этот вопрос оказывается 100 лет назад ну ладно пусть что кгодго пишут хоть спам…
Голосование за лучший ответ
ink Мастер (1095) 1 месяц назад
чат гэпэтэ не поможет
Qqwerreq Wwszxbq Знаток (261) 1 месяц назад
потому что я так захотел
АлКЕКСанDERR Мудрец (12295) 1 месяц назад
У меня тоже нет бороды совсем в 18 лет
Данис Овчаренко Ученик (104) 1 месяц назад
Генетика скорее всего вырастет потом
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (105951) 1 месяц назад
Во первых. Это не ваши 19, а его, понимаете? Питание, занятие спортом, у него были другие, не ваши. Во вторых. Это всегда так, виноваты какие то гены, не знаю даже кто такие, а отдуваются за них все остальные, Саши, Пети, Васи...
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165150) 1 месяц назад
Разное гормональное развитие, у него уровень тестостерона выше.