Почему многие подростки стали стричься налысо в последнее время? Это теперь модно?

Артур Кутузов Мастер (1134), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Eldanchik Мудрец (11600) 1 месяц назад
Мне хоть и 14 лет, но я за трендами никакими не слежу, и вообще незнаю что там творит моё поколение
Иван Говнов Просветленный (39836) 1 месяц назад
Ранняя алопеция приводит подростка к такому логичному поступку
Раиса РаисаМудрец (11049) 1 месяц назад
Не у всех же такая ранняя алопеция. Я знала только одного с ранней алопецией
Иван Говнов Просветленный (39836) Раиса Раиса, так и налысо не все стригутся, в чем вопрос то
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158294) 1 месяц назад
Мыло и шампунь дорогие.., вшей поразвели., вот и..!