Какие минусы мне в работе можно и потерпеть, как думаете?? Не существует же идеальной работы. Не смогу с такими

София Владимировна Ученик (4), на голосовании 2 недели назад
запросами найти работу и подобрать профессию в начале.

1.Вредит здоровью (плохое у меня здоровье)
2. Мало платят (трачу средне так)
3.Тяжёлая работа, выматывающая (не терплю, плохо чувствую себя после такой)
4.Не интересная (всё равно)
5.Не востребована (плохо, не смогу устроится на работу)
6.Требует интеллектуального труда (нужна хорошая память и много надо учиться на работе и соображать, а она у меня плохая)
7.Физический труд(целый день на ногах, работа в плохих условиях, подъём тяжестей и т.д. проблемы со здоровьем есть, нельзя)
8.Требует работы в компании людей (я интроверт)
9.Требует высшего образования(надо много учиться сами понимаете в чём минус, память плохая, учиться не люблю)
Голосование за лучший ответ
ES Мудрец (16011) 1 месяц назад
Работа должна быть:
  1. либо очень интересная
  2. либо очень денежная
  3. либо очень перспективная

Одно из условий - работа хорошая, два - отличная, три - мечта. Ни одного - потеря времени.
Зая1 Просветленный (26365) 1 месяц назад
Работы то нет почти, наверное есть захочешь и заправщиком пойдёшь за 20 тыщ работать.
Инесса Мастер (1369) 1 месяц назад
Хотела порекомендовать хорошо выйти замуж, но и там у вас будут пункты с «но»
София ВладимировнаУченик (4) 1 месяц назад
Я думала о таком варианте, да Вы правильно поняли, там будут пункты с <<но>>
Montale Оракул (81259) 1 месяц назад
Надо найти любимое занятие и сделать из него любимую работу. А все эти но в итоге приведут к болезням на нервной почве
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (346307) 1 месяц назад
Поломойкой в офис - и не слишком тяжело физически, и время много не занимает, и мозгов не надо.