Осень , время свечей ?

Александра Мастер (1125), на голосовании 2 недели назад
Че то купила ). Синяя тара..

Голосование за лучший ответ
Илона Висовна Мудрец (11486) 1 месяц назад
У меня есть свечи а ещё есть тыква я сделаю печенье это так вкусно счастливой осени листопад листья как красиво ☺ октябрь время есть каштаны?
Вампирэлла Мыслитель (8193) 1 месяц назад
Котик милый)) Привет ему от нас))
Melissa²¹ Гуру (4188) 1 месяц назад
Время отравления едой и температурой 39
Montale Оракул (81259) 1 месяц назад
В фикс прайсе есть осенняя коллекция декора для квартиры . Симпатичная
` Искусственный Интеллект (154314) 1 месяц назад
и у меня вечерами )
.. хочу кота (
АлександраМастер (1125) 1 месяц назад
Вау
просто странник Искусственный Интеллект (245883) 1 месяц назад
осень время обогревателей, пока отопление не дадут ))
впрочем, в Германии ролики в прошлые года, запускали , как отапливаться свечами и экономить газ и свет.