Всё вы лёгких путей ищете, таблетки волшебные. Чтобы схуднуть и сохранить здоровье, нужно больше двигаться и меньше жрать.
wallajas iuiuУченик (98)
1 месяц назад
знаем мы это, прекрасно знаем))) вот только психологически после анорексии и булимии всецело очень тяжело. вес набран до здоровой цифры, 48кг при росте 160см, только вот все тело в бесконечных, как кажется, отеках. возможно я и ищу легкий путь, но иногда бывает действительно тяжело.