Раздражает брат, что делать

Дана Куранова Ученик (46), на голосовании 2 недели назад
Раздражает не сам брат, а его кашель..
У меня с братом совсем маленькая разница, мы погодки(мне 14, ему 15)
Летом пока я была в лагере он переболел пневмонией.
С того момента этот кашель вроде и остался.
У нас разные комнаты, но буквально за стенкой находится его комната. Слышимость офигительная, каждый шорох слышен.
Этот кашель супер мерзкий и по звуку блевотный, а по утрам вообще кошмар.
Он еще харкается постоянно..
В берушах и наушниках спать я не могу, мне не все подходят, уши слишком маленькие.
Может ему чем то помочь стоит?
Дополнен 1 месяц назад
Еще он электронки курит в тихушку.
Может этот фактор тоже влияет
Голосование за лучший ответ
Енот Космический Ученик (162) 1 месяц назад
убей его наху чтобы не втыкал
Anonimov Anonim Гуру (2533) 1 месяц назад
В нос ему палец, и в пятую точку половой орган
miss you Профи (511) 1 месяц назад
залезай в стиральную машинку
ZAX Мыслитель (9874) 1 месяц назад
Дави на родителей, чтобы его в больницу отвели на обследование. Такая продолжительность кашля это не нормально
Дана Куранова Ученик (46) 1 месяц назад
Он в таблетках весь, к врачам обращались и до сегодняшнего дня обращаются.
А что на моем месте можно поделать?
ZAX Мыслитель (9874) Дана Куранова , А если попросить родителей поменяться с тобой комнатами?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448708) 1 месяц назад
В больничку. Постоянный кашель это плохо
Борис Б Гуру (3775) 1 месяц назад
Ему надо к врачу сходить ещё раз после такого заболевания. А если кто больной в комнате был первый способ проветривание сквозняком, хотя бы минут пять, прямо зимой окно открывать когда выйдешь.
Борис БГуру (3775) 1 месяц назад
И дверь и окно что б сквозняк был, только надо уйти с сквозняка что б не простыть
Илья Руденко Знаток (278) 1 месяц назад
пока он спит он беззащитен