Проблемы с доставкой алиэкспресс

Надежда Гусева Ученик (183), на голосовании 1 неделю назад
заказала товар на али и вчера вижу статус заказа «проблемы с доставкой». и местоположение заказа «задержано на таможне». в чем проблема и получу ли я посылку?
Голосование за лучший ответ
Алиэкспресс Поддержка Мастер (1360) 1 месяц назад
Здравствуйте!
Такой статус зачастую появляется, если таможенному брокеру необходимо больше времени для проверки посылки.
Если понадобится уточнение ваших данных, вам придет смс от брокера с просьбой проверить актуальность данных.
Пишите, если появятся дополнительные вопросы.
Хорошего дня!