Что мне делать?

Юлия Черепанова Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Кароче на диске с не хватает места а на диске д есть кароче в эпик гецмс я хотел скачать фортнайт а он сказал на диске места нет а диск при загрузке нельзя поменять.....хз почему вообщем если я удалю форт с библеотеки то акк останется со скинами и прочем?
Голосование за лучший ответ
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40484) 1 месяц назад
если удалишь с компа то всё нормально будет
Юлия ЧерепановаУченик (97) 1 месяц назад
я уже с библеотеки удалил заново качаю
Никита Леонов Ученик (188) 1 месяц назад
если там уже есть фортнайт диск лучше отформатировать и сжечь комп