Хорарный вопрос вместе с фоткой

Evgenya Mikaelyan Ученик (123), на голосовании 2 недели назад
пожалуйста, на полном серьезе, когда выйду замуж и каким будет будущий муж
Голосование за лучший ответ
ML Мудрец (11662) 1 месяц назад
Это надо натал смотреть а не хорар...
Паша Алексеев Высший разум (378404) 1 месяц назад
Задавая вопросы Хорару с нарушениями Правил, Вы только сами себя обманываете...
Evgenya MikaelyanУченик (123) 1 месяц назад
извините, я не до конца разбираюсь, можете сказать что именно я неправильно задала?
Паша Алексеев Высший разум (378404) Evgenya Mikaelyan, вопрос задали с нарушением Правил...
Алхимикъ Мыслитель (5317) 1 месяц назад
По карте не видно вашей искренней заинтересованности в мужчине. Здесь про семейный статус. Мужчинам вы нравитесь как личность, но физически вы их не привлекаете, ваши сигнификаторы слабы сейчас, стоит поработать над собой. Хотя переписка общение возможна, но тут Луна без курса. Пока все статично.