Не умею думать

si force Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Не умею думать, плохой юмор, в школе только 3 и 4, даже в прошлом году я был лучше, если у меня появляется какое то хобби, то через время происходит что то такое, что заставляет меня это бросить, в голове музыка, не умею общаться с группой людей, не могу умножать и делить мысленно, рассеянность.
Голосование за лучший ответ
АлександрРАМ Просветленный (25460) 1 месяц назад
Возраст надо указывать. Всё нормально кроме умножения и деления. Опять же, какие цифры, что 2:2 разделить не можешь? Если большие трудности, то к врачу.
Нормально в том смысле, что 90% людей глупы.
si forceУченик (95) 1 месяц назад
Мне 13. Ну если к умножению, например 48*89, а если к делению то 287:49
АлександрРАМ Просветленный (25460) si force, Всё нормально у вас, а проблемы чисто возрастные и те, что есть у большинства.
Феникс Искусственный Интеллект (147537) 1 месяц назад
Научись быть Осознанным в Моменте Здесь и Сейчас, и всё наладится.