Бьютилэнд
+3Можно ли пить яблочный уксус
Можно ли пить яблочный уксус ст. ложку на 250 мг воды? У меня конечно были проблемы с желудком, но такое соотношение же вроде почти нейтрализует кислотность, не так ли!?
ДополненP.S проблемы с желудком: была изжога и спазмы желудка
Пить уксус? Можно и ртуть пить
Только зачем?
Нахрена тебе его пить, Джарвиса начитался? Так он брешет.
Если уксус вызовет ожог пищевода, это приведёт к его сужению, рубцеванию. Тогда вырезать надо будет часть пищевода, замещая его частью кишки.
Можно но только расзбавленным, и могут быть противопоказания, стоит проконсультироваться с врачом
Яблочный с яблоком думаю да