Можно ли в наше время получить, что то ценное бесплатно?

Liza Ionova Профи (807), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Craner Мастер (2064) 1 месяц назад
можно но очень редко
Ярослав Чумичкин Профи (598) 1 месяц назад
можно недавно получил тьму старого железа даром и по итогу зароботал 6к рублей
Свиноскрепы Душки ПепыМыслитель (6130) 1 месяц назад
Старый железный барахольщик ?
Ярослав Чумичкин Профи (598) Свиноскрепы Душки Пепы, есть такое)
Liza IonovaПрофи (807) 1 месяц назад
С юмором у вас всё в порядке
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329714) 1 месяц назад
Можно. Самое ценное это здоровье. Его можно получить бесплатно при рождении, если повезёт.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231905) 1 месяц назад
Смотря что для тебя ценное? например для меня ценно чьё то хорошее отношение,оно бесплатно но его не купить.
Liza IonovaПрофи (807) 1 месяц назад
Бесплатно можно получить знание о Боге. Это самое лучшее!!!! Иоана 17:3.прочитайте пожалуйста стих из Библии. Если, что то вам будет непонятно ,я постараюсь объяснить.
Mark Ivanov Профи (805) 1 месяц назад
Бесплатно можно получить наверное любовь, знания, ну и могут отдать там всякие запчасти бесплатно (мне за бесплатно отдали запчасти на мой вел "Урал", а именно втулку + отдавали блок питания для АКБ автомобиля и набор головок и вороток.)
*Queen* Искусственный Интеллект (157898) 1 месяц назад
Да,опыт :) Причем отрицательный даже более ценный и получить его легче?
ilana moses Искусственный Интеллект (269603) 1 месяц назад
нет. все имеет свою цену. не всегда денежную, но цену все равно имеет.