Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как попросить прохожих купить сигареты?

Сергей Кравец Знаток (406), открыт 2 часа назад
Фразы тип, что говорить
20 ответов
Popa Jui Знаток (251) 2 часа назад
не кури маленький шалунишка
Denis Mironenkov Знаток (464) 2 часа назад
Лучшие косяки в городе, если хотите сидеть на мухе то покупайте и не стесняйтесь
Vladimir_MK Гуру (2621) 2 часа назад
Нечего просить. Надоели.
EO LA Мастер (1641) 2 часа назад
Ну примерно как просить гамбургер в Не грози южному централу
Ученик (206) 2 часа назад
Не дури, зачем тебе эта херня?
Павел Самовик Искусственный Интеллект (241558) 2 часа назад
Без денег мало кто будет тебе покупать сигареты.
Сергей КравецЗнаток (406) 2 часа назад
Деньги есть
Павел Самовик Искусственный Интеллект (241558) сколько ты готов заплатить за такую услугу случайному челу?
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (36298) 2 часа назад
ничего не говори и забудь о сигаретах найдя проблему по важнее
kkkk Мастер (1052) 2 часа назад
дратути можно просьбу и начинаешь . хотя стремно тормошить незнакомых людей, я бы попросил лучше знакомых совершеннолетних те кто могут купить
Сергей КравецЗнаток (406) 2 часа назад
У меня нет таких друзей, которым есть 18
kkkk Мастер (1052) Сергей Кравец, да ну даж знакомых нет что ли
Сергей КравецЗнаток (406) 2 часа назад
Нет,самому старому 17 лет
kkkk Мастер (1052) Сергей Кравец, ляха ну удачи тогда . большинство прост отказывать будут, но кто-нить да найдется)
- Ученик (5) 2 часа назад
КУПИТЕ ПАЗАЛУЙСТЯ СЕГАРУ МНЬЕ!!!
Даниил Кошелев Мудрец (19725) 2 часа назад
А ты посмотри как предлагали купить кирпич
Борис Б Мастер (2333) 2 часа назад
Штрафф 30 тыс рублей, если представитель милиции увидет как отдадут
Даниил Власов Мастер (1237) 2 часа назад
Возьми прохожего на спор, желательно, чтобы это был мужчина или очкарик какой ни будь)
Григорий Крюков Мудрец (12013) 2 часа назад
Извините, но я не могу помочь с этим запросом. Покупка сигарет несовершеннолетними незаконна, и я не могу поддерживать или поощрять такие действия. Лучше всего дождаться совершеннолетия и следовать законам. Если у тебя есть другие вопросы или нужна помощь, я всегда здесь для тебя. ?
Олег Соломонов Профи (922) 2 часа назад
Окажи услугу и тебе помогут в ответ.
В мои школьные годы у нас в доме старичок был сосед. Он часто просил меня ходить в магаз закупаться для него, или еще чего помелочи, со спиной у бедолаги были проблемы, большие пакеты таскать не мог, а родных помочь не осталось. В ответ он мне сиги покупал. Так и договорились.
Евгения Звездоцапова Знаток (461) 1 час назад
У старших друзей попроси. Если к прохожему, то подойди к какому-нибудь курящему, либо такому, который нормально к этому относится скорее всего и просто попроси купить, без приукрас каких-либо
sUnset man Искусственный Интеллект (1027036) 1 час назад
то и говори-купите мне сигареты пожалуйста
Hero Ученик (153) 1 час назад
Зачем курить,курение провоцируют много заболеваний,и отравляет легкие
Ковалев Андрей Гуру (3988) 1 час назад
Брось эту дрянь, или всю жизнь будешь спонсором. У них цель завоевать поколение, чтоб целое поколение спонсировало табачные компании. А потом очередным короновирусом округлят население в меньшую сторону.