Зачем нам слушаться Бога, если мы Его не видим?

Василий Горин Профи (503), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (259472) 1 месяц назад
мы не видим ветер, но он заставляет нас одеваться либо тепло либо холодно .и тепло с холодом мы тоже не видим кстати
Василий ГоринПрофи (503) 1 месяц назад
Приятно, что у вас такая вера в существование Бога. Всё таки хочу вас спросить: ЗАЧЕМ Его слушаться?
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (259472) Василий Горин, если его нет то неверующий ничего не теряет ,а если есть то теряет все .
вовчик Просветленный (22213) 1 месяц назад
а кто его слушает
Василий ГоринПрофи (503) 1 месяц назад
Богобоязненные люди, которые любят Его, хоть и не видят.
вовчикПросветленный (22213) 1 месяц назад
большинство живёт в невежестве.
Василий Горин Профи (503) вовчик, Согласен. Сегодня многие люди не имеют знаний о Боге. Как по -вашему: есть такая возможность познакомиться с Богом?
ЛизкаМастер (2208) 1 месяц назад
О