Вылеты из The Witcher 3

rx5700xt/R5 5500 16gb бп700w
Такая проблема, при игре в ведьмака 3 в одном и том же месте при начале катс-сцены картинка зависает на 2-5сек и вылетает игра (сейчас добавлю скрин ошибки)
ps могу бегать по карте ,крч делать все ,что угодно ,но никаких вылетов не случается и только в одном моменте при начале катс-сцены случается вылет.
помогите решить проблему .
Вот видео с проблемой https://youtu.be/eea_fwmV5C8?si=gXAp3l_RA8gcQAUt

Проблемы с вылетами в "Ведьмаке 3" могут быть связаны с несколькими факторами. Попробуйте обновить драйвера видеокарты и проверить целостность файлов игры через Steam или GOG. Также стоит снизить графические настройки в момент катс-сцены. Иногда помогает отключение модов или изменение разрешения. Если проблема не исчезнет, возможно, стоит переустановить игру.

оперативы мало