Откуда в Казани такие странные номерные знаки? Неужели хотели в 90-ые отделить Татарстан от России?

Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2846), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (878005) 1 месяц назад
да. в то время Татарстан думал отделиться, как Чечня. К счастью, Шаймиев оказался умнее Дудаева, и дело разрешили мирно, а Татарстану дали ряд привилегий, за которые он до сих пор держится.

кстати их покупают дорого для коллекций
EO LAМастер (1840) 1 месяц назад
Самое тупое что они могли придумать это отделиться внутри огромной страны со всеми вытекающими.
ДобрягаМудрец (14401) 1 месяц назад
Бред,какие приведении у Татарстана???
Отобрали все что можно было!
Остальные ответы
KarzakovS Профи (570) 1 месяц назад
У них была очень даже сепаратистская политика, но не как у чечни, без оружия.
Не Смерть Гуру (4307) 1 месяц назад
это автономные республики и так,а не рф
Артем КиселевИскусственный Интеллект (201866) 1 месяц назад
Татарстан не Российская Федерация? давно?
Не Смерть Гуру (4307) рф,но в качестве автономной республики
Иван Семенов Мыслитель (6439) 1 месяц назад
Они и сейчас по уровню жизни отличаются от многих регионов
ДобрягаМудрец (14401) 1 месяц назад
За счёт того что не дали Москве грабить Татарстан,как Москва это делает с другими регионами, тот же Башкортостан...
степан разин Профи (646) 1 месяц назад
Вокруг границы Татарстана траншеи в некотрых местах были выроты