Была такая тряпка, да и сейчас наверное есть, звали её Сифа, ей доску стирали от мела.

иван иванов Мудрец (19903), на голосовании 2 недели назад
А на переменке ею пуляли друг в друга, говоря, что ты Сифа (то есть свойства тряпки передовались на школьников, если он не мог попасть в другого ей)(((
Так я и стал Сифой(((
Голосование за лучший ответ
foggo ошвшушуш Знаток (330) 1 месяц назад
Печальная история, завуалированная в интересный рассказ. С первого раза можно не понять что тут написано, но если внимательно вчитаться, то станет грустно(
иван ивановМудрец (19903) 1 месяц назад
Тебе покажи пальчик, ты и рассмеёшься:) Смешливый ты, куда тебе грустить. Да, смейся пока смеёться, грусти, пока грустишь(((. Оставайся собою, пока остаётся:)
Исследователь Жизни Мыслитель (8118) 1 месяц назад
Она никуда не делась, Сифа.
иван ивановМудрец (19903) 1 месяц назад
Да, всё может быть)
Простой Человек Просветленный (20291) 1 месяц назад
Сейчас я призову дух Сифы, оно вселится в тебя, ты станешь одержимым и жестоким.)
иван ивановМудрец (19903) 1 месяц назад
Пожалуста, не призывай, мне дольшего не стерпеть от однокашников(((
иван иванов Мудрец (19903) иван иванов, И прекрати меня называть сифой((((