Наш кот, шотландец вислоухий, Семен-главный. Старенький уже, ему 16. Верно служим. Чешем (шерсти от шотландцев много). Играем с ним. Травку проращиваем. Он травку обожает. Он только позволяет себя любить. Может и когти выпустить и зарычать. Рабы кота
Надоедливым человеком, к которому в любой момент можно подойти за лаской :)) У нас дома всегда было много кошек. И каждого хочется погладить: кому-то нравится, кому-то нет. Кому не нравилось, я училась гладить так, чтобы не раздражать, приручала понемногу)
трудно сказать, как меня воспринимает моя собака, но мы точно родные души. кормлю,забочусь,воспитываю, и получаю в ответ столько же любви и преданности)