Кем вы приходитемь своему питомцу-хозяином, другом...родителем?

Наталь я Мастер (1573), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (732560) 1 месяц назад
Всеми тремя перечисленными ипостасями..
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367139) 1 месяц назад
Наш кот, шотландец вислоухий, Семен-главный. Старенький уже, ему 16. Верно служим. Чешем (шерсти от шотландцев много). Играем с ним. Травку проращиваем. Он травку обожает. Он только позволяет себя любить. Может и когти выпустить и зарычать. Рабы кота
Марат Высший разум (255120) 1 месяц назад
Мой Браун для меня сынок.Как и покойный Джеки.
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (58927) 1 месяц назад
Ммм...
Сыном хозяев...если можно так выражаться)))
VHS Ученик (236) 1 месяц назад
братом или сестрой
Светояра Оракул (85405) 1 месяц назад
Щас нет такого близкого) но последнему оказалась мамкой)
Хэ Янь Просветленный (48256) 1 месяц назад
Надоедливым человеком, к которому в любой момент можно подойти за лаской :))
У нас дома всегда было много кошек. И каждого хочется погладить: кому-то нравится, кому-то нет. Кому не нравилось, я училась гладить так, чтобы не раздражать, приручала понемногу)
Эми Оракул (57941) 1 месяц назад
трудно сказать, как меня воспринимает моя собака,
но мы точно родные души.
кормлю,забочусь,воспитываю,
и получаю в ответ столько же любви и преданности)