Постарайтесь ответить пожалуйста подробнее.

Артём Пестов Ученик (91), открыт 5 дней назад
Такая ситуация. После того как я развелась с мужем 7 лет тому назад он начал мне постоянно снится но во сне я его вижу только облик. После того как я проснулась либо в этот же день, либо через день что -то со мной случается, либо беда либо ссора с кем то.
В 2023 году он мне приснился, вижу как он держит моих детей на руках и улыбается мне. На следующей же День мой сын перенес 2 операции. И так постоянно. Вчера была моя последняя капля. Дело в том что в этот раз когда я увидела его я пыталась убежать от него, я бежала с таким страхом, что когда он меня поймал то он сказал : Я тебя не когда не отпущу.
Это было в первые за 7 лет когда во сне он со мной заговорил. До этого как я и писала выше всегда только облик его видела.
Ну я проснулась , лежу и думаю : Всё .... Это сейчас что то серьезное будет. Будет какая то беда бедой тем более раз ещё и заговорил со мной.
Но так оно и вышло. Не буду писать подробностей но беда пришла.
И что самое странное что , после развода у нас прошло 7 лет. За эти 7 лет я не разу его не видела , не слышала вообще не знаю как он и что он. Единственное стало интересно узнала от подруги что он ЖИВОЙ. У НЕГО СЕМЬЯ, ДВОЕ ДЕТЕЙ. ВСЕ у него хорошо. Вот что это может быть ??? Как мне быть ??? Я уже спать боюсь .
7 ответов
Вера Знаток (319) 5 дней назад
есть люди которым стоит подумать о вас плохо или рассказать а вам становится от этого плохо , защищайтесь
все фото нужно защитить или не выкладывать
мысленно наденьте на себя и детей колпак или стену
ничего не рассказывайте про себя и детей никому
- Просветленный (27392) 5 дней назад
Вы зря так всё надумали себе...
Когда вам снилось, что он держит детей на руках....
Сон трактуется так....В руках этого человека жизнь детей...
Одного бог миловал, другому сделали две операции....
Вспомните....как звали хирурга... может треска вашего мужа....либо что то одинаковое, похожее с вашим мужем у этого хирурга....
Жизнь ребенка была в его руках.....
Мужчина улыбался во сне....на яву он очень переживал за ребёнка....
И так можно трактовать любой ваш сон....
В первое время вы в голове мужа держали, поэтому он вам и снился, но на яву проигрывались чем то похожие на него люди....
У вас обида была на него ...потом вот сны....и вы вообще зациклились на нём....
Пишите сюда сны....вам люди будут высказать своё мнение....и вы для себя поймёте...к чему вам снится тот или иной сон...вы поймёте, что ошибались по поводу мужа....
Ничего у вас не случиться...
Убегали вы от надуманных вами негативных мыслей....
Сиреневая фея Высший разум (11443210) 5 дней назад
Это называется самовнушение.

Первый раз произошло совпадение и вы от страха потеряли возможность реально взглянуть на ситуацию.

Не надо накручивать и комплексовать.

Ему вы в это время не снились .
Это только ваш мозг выдаёт.

Измените своё отношение к этим снам и плюйте на то, что видели, не вспоминайте свой дурацкий сон.

Попробуйте, многим помогает !
Марина М. Искусственный Интеллект (230380) 5 дней назад
Видно вы сильно переживали свой развод.И он ассоциативно стал вашим плохим предчувствием,я имею в виду вашего бывшего мужа.Предчувствия то у вас,а вот ассоциируются они с ним.Вы сами чувствуете приближение какой то неприятности-но снится он.В реальности он ни при чём в принципе,он на вашу жизнь никак уже не влияет.Это как другим сняться ,например,мясо или бельё-к болезни,насекомые- к неприятностям,крысы- к плохим новостям и т.д.А вам снится всегда бывший муж,потому что до сих пор вы зацикленны на нём.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (205953) 4 дня назад
ты сама себе накрутила, он тут не при чём. все неприятные моменты жизни связываешь с ним.. сути тьмы и стараются тогда тебя поддеть и снят эти клипы, питаются твоей энергией..
попутно есть ещё одна тема - ты не вынесла уроков из прошлых отношений и теперь отрабатываешь их жизненными невзгодами.. каждый раз вспоминая прошлое негативно, ты снова и снова привлекаешь уроки для отработки..
Ельеана Искусственный Интеллект (147285) 4 дня назад
Когда происходит контакт с кем-то во сне - это к большим неприятностям.