Родители не разрешают закрывать дверь в комнате

Сергей Загородний Ученик (47), на голосовании 2 недели назад
Больше обидно то, что сёстрам это можно делать, а мне нельзя. Но мама не говорит прямо об этом, а прикрывается отговорками по типу: "Открой дверь, у тебя душно" и т. д. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Жирный Драчун Мудрец (13009) 1 месяц назад
окно открой
Сергей ЗагороднийУченик (47) 1 месяц назад
лол, если бы это работало
Evgeniy Bulkin Знаток (280) 1 месяц назад
Ничего не поделать... Разве обсудить с родителями.
Tolya_antisept Ученик (140) 1 месяц назад
Её закрой, и не будет проблем
а по жопе
Westy Westy Знаток (289) 1 месяц назад
они не хотят чтобы ты лысого наяривал наверное
да уже догадываюсь видимо
ПолиАнна Мыслитель (9619) 1 месяц назад
От парней воняет сильнее в комнате. Они дышат больше. Больше потеют. Половой запах ещё из гормонов. Комната должна проветриваться.
так ведь не дают проветривать более 5 минут
ПолиАнна Мыслитель (9619) Сергей Загородний, в вопросе об этом не сказано.
ПолиАннаМыслитель (9619) 1 месяц назад
Этого не может быть, что там больные у вас, что ли? На голову.
✞Роман Постоянный~ Мыслитель (8025) 1 месяц назад
Открывай окна в комнате значит, тогда ей будет нечем возразить
"кошка ходит, спать не даёт" + окна не разрешают открывать на долго
✞Роман Постоянный~ Мыслитель (8025) Сергей Загородний, Это патовая ситуация... Вот я сталкивался с таким лет до 14, потом перестали. Я хз тогда как с этим справиться, если они всегда найдут повод
Матвей ГерасименкоУченик (246) 1 месяц назад
А потом будет: закрой окна простудишься
Паутинка Искусственный Интеллект (186532) 1 месяц назад
Спроси маму: разве она не слышала о личном пространстве человека?
Максим Оракул (94412) 1 месяц назад
В своей комнате находись голым. Особенно когда сёстры дома.
Montale Оракул (81264) 1 месяц назад
Это их квартира им и решать(