Разве что-то реально существует за картинкой на экране компьютера? Это просто электрические сигналы, силы, векторы, рисующие тебе такое изображение. И так же тебе рисуют это трехмерное изображение, которое ты ощущаешь как этот мир.
Уже даже есть такие лазерные приборы, которые могут создавать трехмерное изображение в воздухе, будто нас окружают живые люди, разговаривающие между собой.
Полная иллюзия ощущения – невозможно только потрогать это рукой, потому что все "в воздухе". Но это еще будет совсем "по-настоящему", как иллюзия нашего мира.
Вот так же мы видим этот мир – а он не существует!
Иллюзия мира
Виталий КарпенкоПросветленный (44807)
1 месяц назад
Какая разница, главное мы его осознаём. Нет разницы он на бумаге, на плёнке, на камнях, в компьютере или в частицах, в нейронах и т.д. и т.п. главное это сознание, мысль.
Воистину Бог Создатель, ведь Он из любви ко мне сотворил меня ( я осознал себя отдельной личностью), сотворил всю вселенную, животных, растения и других людей.
Можно доказать это от обратного. Если я не осознаю этого - значит это не сотворено. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ , ЧТО БОГ -ДУХ.