Не могу зайти в аккаунт гугл потому что я забыл пароль и код из смс но у меня нет доступа к этому номеру телефона
Я хочу восстановить аккаунт в игре, и для этого мне нужен аккаунт Гугл. Я нашёл нужную электронную почту, но я не знаю пароль (этому аккаунту больше 4 лет) Я нажимаю на "Восстановить пароль", но потом от меня требуют ввести код, отправленный на номер телефона, к которому у меня нет доступа, так как я перешёл на нового мобильного оператора. Помогите мне, пожалуйста, с решением этой проблемы!
Саси тогда 😎