Вопрос про интернет
Пытались провести интернет - все провайдеры говорят одно - нет тех.возможности. Ростелеком предложил провести за 105 тысяч рублей. Причём находимся не на даче, не где-то далеко. На въезде в городе, частный дом. У соседей интернет присутствует (cambium,keenetic, хз, провайдеры это или нет)Подскажите, как можно ещё подключить интернет и выгодные варианты. Мобильный интернет сразу отсекается(Спутниковое)
Ростелеком вас на)))вает знатно.. не может столько стоить провести интернет, вы же не в Африку его ведёте и не в пустыню. Выберете другого провайдера, тем более Ростелеком Ютуб замедляет)
от соседа перекинуть кабель
С соседями договориться и от них кинуть провод. За пол цены тарифа думаю не рткажут
Интернет для сволочей