Голосование за лучший ответ
Сергей
1 месяц назад
Да, война русских с русскими. Если таковая началась то уже в самом начале мы проиграли.
Но подобное было почти у всех в истории. В 50-х корейцы воевали друг с другом.
В 1860-х немцы воевали друг с другом за право объединения немецких земель.
В Средневековье опять же русские княжества воевали меж собой.
Дмитрий Низяев
1 месяц назад
Русские тут ни при чем, их на войну против воли загнали. Напасть на украину решил всего лишь один, всеми уважаемый персонаж, слетевший с катушек от страха. И уж конечно, не для того, чтобы "победить", а для того, чтобы хоть сколько-нибудь продлить свою власть, да и жизнь тоже.