Аспекты 7-ого дома

Evgenya Mikaelyan Ученик (123), на голосовании 2 недели назад
управитель 7 дома (телец) в 9 доме во льве, в тригоне с плутоном и селеной, соединении с сатурном, в секстиле с меркурием, лилит и квадрат асц, каким будет описание будущего мужа?
Голосование за лучший ответ
Таиса Агапова Оракул (85082) 1 месяц назад
нужна натальная карта, а не ее описание своими словами.
Evgenya MikaelyanУченик (123) 1 месяц назад
Таиса Агапова Оракул (85082) Evgenya Mikaelyan, Я б Вам посоветовала не гадать из миллионов возможных случаев, а делать анализ синастрии (взаимодействие планет пары, по которым можно составить картину отношений) с парнем, с которым намечаются отношения.Делается это так - Вы пишете свой вопрос и даете данные даты, времени и места рождения обоих. Еще один анализ можно сделать по прогнозу когда наиболее вероятна встреча и отношения, для этого так же пишите свои полные данные ,не картинку карты, а именно дату, время и место рождения и место жительства на время запроса если переезжали.
Паша Алексеев Высший разум (378399) 1 месяц назад
Примитивное, потому что книгу читают, а не пару фраз из нее, да и само чтение процесс длительный, чтобы потом еще и рассказывать ее...
ML Мудрец (11662) 1 месяц назад
Нужны точные данные рождения..
Космос Оракул (68732) 1 месяц назад
Это так не смотрится.

Во-первых, описание партнёра идёт по аспектам Венеры и Марса (если мужчина). Во-вторых, нужно смотреть полностью дома Тельца и Весов, 2, 4, 5 и 7 дом.

Выложите карту (с таблицей аспектов), я напишу о партнёре.
буду очень благодарна
Космос Оракул (68732) Наиболее вероятен партнёр знака Солнца, Луны или асцендента в Тельце, Рыбах, Близнецах, Овне. Совсем не подходят люди знаков Дева, Весы и Рак. Не стоит с ними иметь какие-либо отношения, чтобы не портить жизнь себе и им. Партнёр на 5 и более лет младше или старше (Венера соединение Сатурн). Скорее всего, Вы будете икать некую выгоду от него. Например, он обеспечит жильём, деньгами или поможет с карьерой. Партнёр из иного города или страны и/или иной нации (Венера в 9 доме). Есть вероятность встретить его на работе (своей или его) по Марсу в Тельцах 6 доме. ... Мешает найти партнёра наличие у Вас небольшое повреждение женственности (Марс в Тельце). При этом есть некая пассивность, хочется, чтобы мужчина брал на себя некоторые Ваши дела, решал их за Вас. Это может оттолкнуть партнёров.
КосмосОракул (68732) 1 месяц назад
*Скорее всего, Вы будете _искать_ некую выгоду от него.