Почему так хочется о ком-то заботиться?

dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (14421), закрыт 2 недели назад
и чтобы он обязательно был парнем
Дополнен 3 недели назад
комменты закончились , сорри(
Лучший ответ
‎nintendo+ [people][забанен до 15.11.24] Мудрец (11566) 3 недели назад
Жиза,

иногда даже представляю как я защищаю его или мы вместе разбираемся защищаемся от плохих парней хаха
Остальные ответы
чел Мастер (2169) 3 недели назад
может потому-что любишь или нравиться или просто хочешь помочь?
АлексанDERR Мудрец (11045) 3 недели назад
Обо мне позаботься?
ктоУченик (19) 3 недели назад
не переживай, я о тебе позабочусь
АлексанDERR Мудрец (11045) кто, спасибоооо?
ЛизкаМастер (2127) 2 недели назад
Нет
Zxc Qders Знаток (297) 3 недели назад
проявление любви или желание проявить свою нежность хоть кому то
Ewilloffies Мудрец (16632) 3 недели назад
Можешь обо мнетю заботиться я буду твоим пикми боем желательно забота деньгами
max Мыслитель (8487) 3 недели назад
Хватит тебе смотреть геЙпорн
Боцман Гуру (4162) 3 недели назад
Это пока что , потом все по сто раз поменяется
Стас Юный Радиолюбитель_Шаг за Шагом Просветленный (33063) 2 недели назад
можно обо мне, я не против.))))
ЛизкаМастер (2127) 2 недели назад
Гей
Стас Юный Радиолюбитель_Шаг за Шагом Просветленный (33063) Грильяж или колготки♂, ой, да ладно тебе
Настяя^^ Мудрец (16799) 2 недели назад
Ты добродушный человек, видно
Владимир Накамура Гуру (2604) 2 недели назад
например обо мне можно
ЛизкаМастер (2127) 2 недели назад
Например обо мне
ЛизкаМастер (2127) 2 недели назад
Ты не заслужил
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rankМудрец (14421) 2 недели назад
Привет, давно не виделись