Что лучше, нелегально работать или сидеть на финансах отца?

Александр Александр Ученик (140), на голосовании 2 недели назад
Добрый день! Приехал с Грузии в Россию, со стороны отца примерно 10 лет назад получил гражданство РФ, в 14 лет внутренний паспорт не брал, моё установление личности находится в процессе в МВД, там сказали что процесс займёт примерно 3 месяца, а без установления личности Я не смогу получить внутренний паспорт РФ, и без него на работу не устроишься легально. Самому мне 18 лет и мне как-то не хочется сидеть на финансах отца, хочу пойти работать вахтой, но на работу примут только нелегально покамест у меня отсутствую документы. Что лучше в моём случае работать нелегально или сидеть на финансах отца покамест эти все документы делаются?
Голосование за лучший ответ
Качинский Ученик (193) 1 месяц назад
Сидеть на шее у отца, а лучше - своей девушки
челМастер (2310) 1 месяц назад
вот именно!
Александр АлександрУченик (140) 1 месяц назад
А потом она под зад даст если ты ей перестанешь нравиться)
чел Мастер (2310) 1 месяц назад
нелегально работать наверное лучше я так думаю, хотя заработаешь на совесть
servol Оракул (76442) 2 недели назад
три месяца можно и посидеть