Какая книга изменила ваше сознание?

Екатерина Филатова Знаток (264), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (93208) 1 месяц назад
Геннадий Малахов.
Евангелие тоже кстати действует.
Ошо
У Гарри Лорейна книга суперпамять
Диагностика кармы
Ещё нужно понимать, что книги это в то же время ловушка для нашего сознания.
Для того, чтобы оно было чистым, то есть для опыта проживания это может быть помехой даже
В погоне за действующими методами можно впасть в зависимость. А зависимость это омрачение.
Нужно чтобы было так, чтобы книги и мысли о них не подменяли жизнь
Алексей Иванцов Просветленный (25426) 1 месяц назад
Чёрный монах Чехова.
иван ивановМудрец (19903) 1 месяц назад
Блин, даже этого не помню((((
Alex Galinin Просветленный (28599) 1 месяц назад
  1. Прочитанная еще в 4 классе "Вслед за героями книг" где подробно описывались быт и нравы эпох рыцарей мушкетеров и проч. Напрочь весь романтизм отшибло
  2. ."Законы Паркинсона" (в 16лет) Очень хорошо объясняет социопсихологию общества.
  3. "Сумма технологии" социальные прогнозы развития общества
  4. "Квота или сторонники изобилия" (в 18лет) Экономические принципы
иван иванов Мудрец (19903) 1 месяц назад
Табула раса - умнков в утиль)
Виктория Кашевая Оракул (61142) 1 месяц назад
Джон Кехо " Подсознание может всё "