Как скачивать игры без интернета

Удалил аккаунт prosto pesta\^∆^/,,,,,,,, Гуру (3091), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сапрей Мудрец (13035) 2 месяца назад
Предварительно загружай
Удалил аккаунт prosto pesta\^∆^/,,,,,,,,Гуру (3091) 2 месяца назад
А это как
Honell Знаток (488) richard ric hard a net prosto pesta\^∆^/, ну скачивай крч заранее.
Тайпан Искусственный Интеллект (449292) 2 месяца назад
Садишься на велосипед и крутишь пидали!
✧—Aquamarine—✧ Мыслитель (7769) 2 месяца назад
Скачать установщик
*Данная функция доступна только для обладателей ПеКарни
Upd: хотя не, для телефона тоже можно, можно с Гугла .apk файл скачать и с него потом поставить игру
Есть пекарня
А хлеба чёто нету
На счёт ааюапк знаю
Honell Знаток (488) 2 месяца назад
по идее никак. Если у тебя есть что то типа диска с игрой и тд то по идее можно (не вникал во всю ту тему). Крч если нужны игры то лучше скачать их пока есть интернет а потом оффлайн залипать. Рекомендации думаю не дам особо но совет надеюсь хоть как то полезен.?