Арбуз Арбуз
Алексей Сергунов, зачем вы так разговаривайте со мной? Своим комментарием я хотел лишь подчеркнуть вашу правильную гражданскую позицию
Чувак, я в раннем детстве представлял себя монстриком. Я прыгал по квартире как лягушка и хрумкал сыр. Это обычные детские игры, отстаньте вы от детей.
Максим
Алексей Сергунов, Америку ты можешь знать сколько тебе влезет, от детей отстань. Пусть себе играют в тамагочи, покемонов или ролевые игры в том числе животными.
Выйти на мирные договоры с помощью, кое чего без воины создать люди и союз государств на условии, пусть НАТО уберет в войска с ливана, русские оставят эти територии себе и Украину оставят в покое плюс ко всему создадим общую организацию исследования космоса. Бинго
Алексей Сергунов
Алексей Сергунов, вроде всем понятно что план отличный