Кароче ребят не верьте Америке

Алексей Сергунов Знаток (338), открыт 1 неделю назад
Вот эти леди в России ,это американки они нас заставили верить в то, что мы животные квадроберы, мы русские люди мы способны им противостоять.
12 ответов
Арбуз Арбуз Мастер (2470) 1 неделю назад
Наш слоняра
Алексей СергуновЗнаток (338) 1 неделю назад
Сам заткнись
Алексей СергуновЗнаток (338) 1 неделю назад
Сука
Арбуз Арбуз Мастер (2470) Алексей Сергунов, зачем вы так разговаривайте со мной? Своим комментарием я хотел лишь подчеркнуть вашу правильную гражданскую позицию
СигмаУбийца2009 Знаток (294) 1 неделю назад
босс кфс высказался
Алексей СергуновЗнаток (338) 1 неделю назад
Я сука грузчик
Настяя^^ Мудрец (14415) 1 неделю назад
Это нужно распространять!
Алексей СергуновЗнаток (338) 1 неделю назад
Вот именно что я грузчик
Настяя^^ Мудрец (14415) Алексей Сергунов, Вот же!
Максим Искусственный Интеллект (210773) 1 неделю назад
Чувак, я в раннем детстве представлял себя монстриком. Я прыгал по квартире как лягушка и хрумкал сыр. Это обычные детские игры, отстаньте вы от детей.
Алексей СергуновЗнаток (338) 1 неделю назад
Да нифига я знаю эту Америку
Максим Искусственный Интеллект (210773) Алексей Сергунов, Америку ты можешь знать сколько тебе влезет, от детей отстань. Пусть себе играют в тамагочи, покемонов или ролевые игры в том числе животными.
Алексей СергуновЗнаток (338) 1 неделю назад
Вечно боги вы не боги и не когда ими небыли
Алексей СергуновЗнаток (338) 1 неделю назад
Да так это пошло с запада
Максим Искусственный Интеллект (210773) Алексей Сергунов, детские игры пошли с запада?
Axel, Dead Inside forever Гуру (4671) 1 неделю назад
.
Алексей СергуновЗнаток (338) 1 неделю назад
Чё думаешь, я про воину пишу, я против 3 мировои воины, если что хотелось бы мир, но на условиях России и НАТО, есть даже план и русские не животные.
Алексей СергуновЗнаток (338) 1 неделю назад
Я могу даже поговорить с саммитом главное, чтоб допустили на эту тему.
Алексей СергуновЗнаток (338) 1 неделю назад
Я не дед чё издеваешься мне 22 года
Axel, Dead Inside forever Гуру (4671) Алексей Сергунов, ?
Олег ОлеговМыслитель (8371) 1 неделю назад
че он пишет?
Егор Мастер (1610) 1 неделю назад
Как говорил Станиславский: "Не верю"! Америке я лично "НЕ ВЕРЮ"!
Алексей СергуновЗнаток (338) 1 неделю назад
Можно принять мирное решение выгодное всем
Алексей СергуновЗнаток (338) 1 неделю назад
Я знаю даже как его описать
Егор Мастер (1610) Алексей Сергунов, Ну-ка, полит. эксперт, огласи ка его!
Алексей СергуновЗнаток (338) 1 неделю назад
Выйти на мирные договоры с помощью, кое чего без воины создать люди и союз государств на условии, пусть НАТО уберет в войска с ливана, русские оставят эти територии себе и Украину оставят в покое плюс ко всему создадим общую организацию исследования космоса. Бинго
Алексей Сергунов Знаток (338) Алексей Сергунов, вроде всем понятно что план отличный
Олег Олегов Мыслитель (8371) 1 неделю назад
Во высем ви7наВата омэрыка
Toly@nМыслитель (9636) 1 неделю назад
Согыласэн
Aston DBS Высший разум (589639) 1 неделю назад
Что за бред?Это тебе с этим на ОПС надо,недотролль
Алексей СергуновЗнаток (338) 1 неделю назад
Ну знаешь
Алексей СергуновЗнаток (338) 1 неделю назад
Почему на на опс
Limeksus Ученик (79) 4 дня назад
Ну окей (лайк пж)
Алексей СергуновЗнаток (338) 4 дня назад
Я имею ввиду что Американская власть дело в том кто управляет