Как в интернете заработать НОРМАЛЬНЫХ денег в интернете и без вложений? а работа за гроши меня не интересует

bernardy Знаток (488), на голосовании 1 неделю назад
или в таком вопросе просто бесполезная трата времени? я имею ввиду чтобы без навыков криптовалют и инвестиций уточню что я не какой то там айтишник просто хочется поднять денег в интернете если это вообще возможно без лохотрона что вместо заработка последнее отожмут
Голосование за лучший ответ
кибер трон Просветленный (40305) 1 месяц назад
чтоб были не гроши нужно что-то реально уметь а вообще на буксах можно в день 1500 делать без рефералов
RatÆCat Оракул (57612) 1 месяц назад
Если нихрена не умеешь, то нихрена не получишь
Андрей Яковлев Мудрец (10273) 1 месяц назад
НОРМАЛЬНЫХ денег ты не поднимешь реально в интернете без всяких навыков. Блогерство сейчас тоже тяжело продавить на Рутубе или Дзене
mexahuk6 Мудрец (18837) 1 месяц назад
Заработать приличные деньги в интернете без вложений и без специализированных навыков действительно сложно, но есть несколько способов, которые могут подойти. Вот некоторые из них:

1. Фриланс
Платформы фриланса, такие как Upwork, Freelancer или Fiverr, предлагают возможности для выполнения задач, таких как написание текстов, графический дизайн или помощь в администрировании. Хотя некоторые из этих услуг могут требовать базовых навыков, многие задания не требуют высоких квалификаций, и вы можете начать с простых проектов.

2. Участие в опросах и тестирование сайтов
Сайты, такие как Survey Junkie, Swagbucks или UserTesting, предлагают оплату за участие в опросах, тестирование веб-сайтов и предоставление отзывов. Хотя это не принесет вам больших денег, это хороший способ заработать немного, проводя свободное время.

3. Партнерские программы
Вы можете заработать на партнерских программах, рекламируя продукты или услуги. Платформы, такие как Amazon Associates или Rakuten, позволяют получать комиссионные за продажи, совершенные через ваши реферальные ссылки. Это потребует от вас создания контента (например, блога или канала на YouTube), но вложений не требуется.

4. Создание контента
Если у вас есть увлечение или интересная тема, вы можете создать блог, канал на YouTube или страницу в Instagram. Монетизация через рекламу, спонсорство или продажу товаров может со временем привести к приличному доходу, хотя на это может потребоваться время.

5. Продажа ненужных вещей
Платформы, такие как Avito, Юла или eBay, позволяют продавать ненужные вещи. Это требует минимальных усилий и не требует вложений, и вы можете заработать дополнительные деньги, избавляясь от старых вещей.

6. Заработок на написании статей
Если вы любите писать, можете попробовать свои силы в написании статей для блогов и веб-сайтов. Некоторые платформы, такие как Textbroker или iWriter, предлагают оплату за ваши тексты, даже если у вас нет профессионального опыта.

7. Онлайн-курсы и обучение
Если вы обладаете знаниями в определенной области, вы можете создать онлайн-курс на таких платформах, как Udemy или Teachable. Это потребует начальных усилий по созданию контента, но может приносить пассивный доход.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (137858) 1 месяц назад
Пишите программное обеспечение и продавайте его на экспорт.

У меня есть одна полузнакомая контора в Сингапуре. Существует с 2010 года. У нее один продукт — утилита для синхронизации OneDrive, Google Drive и/или Dropbox с локальной линуксовой машиной. Минимальная версия продается за 40 долларов, серверная — только по подписке, 150 долларов в год. Этого хватает, чтобы поддерживать штаны полутора десяткам сотрудников...
вэлл Просветленный (41766) 1 месяц назад
Устроиться на работу сторожем и весь день сидеть или лежать в интернете =)
alafira Искусственный Интеллект (219927) 1 месяц назад
Что вы умеете делать, чтобы вообще хоть где-то заработать?
Alex Ivanov Мудрец (19331) 1 месяц назад
Миллион первый подобный вопрос на данном проекте...
И пока не было на него НИ ОДНОГО положительного ответа. Потому что его просто не существует.
Неквалифицированный труд в интернете оплачивается в десятки раз ниже, чем в реале (дворник, сторож и т.д.)
Кто то где то Мыслитель (8103) 1 месяц назад
На онлифанс иди, найди подружку и пречендалами там трясите :) Ну если ничего не умеешь и не желаешь учится, то ты простой лодырь, которых полно. Поэтому выбирай что попроще :)
Хатуль Мадан Оракул (68734) 1 месяц назад
Нормальные деньги это сколько для тебя(в час, день, месяц)?
Что ты умеешь делать и готов предложить в обмен на эти деньги?
Магистр Йоба Просветленный (25680) 1 месяц назад
А с чего ты взял, что в интернете заработать легче, чем на работе в оффлайн? В интернете, как и в мире реальном, ты должен обладать полезными для общества навыками за которые будут платить деньги. Ты же о своих умениях ничего не написал, одни хотелки. Поэтому кроме как на копейки рассчитывать наивно.