Все про бизнес

Как в интернете заработать НОРМАЛЬНЫХ денег в интернете и без вложений? а работа за гроши меня не интересует

или в таком вопросе просто бесполезная трата времени? я имею ввиду чтобы без навыков криптовалют и инвестиций уточню что я не какой то там айтишник просто хочется поднять денег в интернете если это вообще возможно без лохотрона что вместо заработка последнее отожмут

Если нихрена не умеешь, то нихрена не получишь

Миллион первый подобный вопрос на данном проекте...
И пока не было на него НИ ОДНОГО положительного ответа. Потому что его просто не существует.
Неквалифицированный труд в интернете оплачивается в десятки раз ниже, чем в реале (дворник, сторож и т.д.)

Что вы умеете делать, чтобы вообще хоть где-то заработать?

Устроиться на работу сторожем и весь день сидеть или лежать в интернете =)

Пишите программное обеспечение и продавайте его на экспорт.

У меня есть одна полузнакомая контора в Сингапуре. Существует с 2010 года. У нее один продукт — утилита для синхронизации OneDrive, Google Drive и/или Dropbox с локальной линуксовой машиной. Минимальная версия продается за 40 долларов, серверная — только по подписке, 150 долларов в год. Этого хватает, чтобы поддерживать штаны полутора десяткам сотрудников...