Согласитесь что это от бога все?

1). как возникают гром, молния, кто дождь посылает? это нам бог посылает. также он ветер нам посылает;
2). сны нам бог дает. а в кошмарных снах дьявол в разном обличие приходит. кроме того сны видим потому что у нас есть душа. она и во время нашего покоя путешествует. снятся покойники значит душа их приходит во сне;
3). раньше говорили на одном языке. но потом люди возгордились и стали строить башню чтоб до неба дойти и с богом наравне жить. за это бог дал разные языки и строители перестали понимать друг друга. отсюда возникли разные языки;
4). как возникли планеты, солнце, как на земле возникла вода и жизнь? ее бог создал, землю также бог создал, планеты и жизнь. все бог создал;
5). как святые получают дар целительства, прозорливости и даже дар воскрешения? от бога. также святые могут видеть ангелов, богородицу не только во сне, но и наяву;
6). подвиг серафима саровского не является признаком сумасшествия. он с благословения это делал. кроме того с медведем дружил. а животные святых не трогают, потому что чувствуют в них адама. и за это получал от бога дар целительства и прозорливости. еще ему не только во сне, но и наяву богородица являлась. и сергию радонежскому тоже богородица являлась;
7). когда молишься и приходит человек к тебе на помощь. кто его послал? бог;
8). не принимая лекарств вскоре выздоравливаешь. кто тебе исцеление послал? разве не господь;
9). а как из-под земли когда вытаскивают останки святых и они нетленными оказываются? и в таком состоянии могут храниться долгое время. разве не бог оберегает от тления их?
10). а те, кто перенес клиническую смерть, рассказывали как видели собственное тело и поднимались в небеса, видели яркий свет в конце тоннеля. также встречали ангелов и святых, бесов и даже христа. это подтверждает что существует загробная жизнь и страшный суд будет, все воскреснут;
11). иконы мироточат и даже плачут - чудо. также благодатный огонь.
а то что бога не видим не означает что его нет. мы ж атомы не видим, радиоволны, молекулы. отрицать то их не можем. инфракрасные лучи тоже не видим. но это не означает что этого не существует. так что бог и ангелы существуют и христос есть.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Согласен ,Бог всегда с нами

Если тебе нужно согласие незнакомых тебе людей, значит у тебя есть сомнения. Сомнения это здравая часть твоего рассудка замутненного религией.

Бальзамировать трупы умели даже египтяне.

ну конечно же . всё верно .