Бабушка каждый день доводит маму до боли в сердце что делать? бабушка открыто нас изводит и выживает

Bella Swan Ученик (57), на голосовании 1 неделю назад
Она каждый день нас изводит сил нет
Голосование за лучший ответ
X S Знаток (253) 1 месяц назад
дом престарелых
✓{Покой~В~Душе✓}Мыслитель (8903) 1 месяц назад
Не жалко вам?
X S Знаток (253) счастья рядом, нет, а вам?
стрекоза Искусственный Интеллект (205014) 1 месяц назад
маме давно пора стать взрослой, жить отдельно от своей мамы и самостоятельно решать свои проблемы.
Атос Просветленный (48528) 1 месяц назад
помогите маме денег подрабатывайте. и вопросов не будет!
ЛиНик Искусственный Интеллект (219216) 1 месяц назад
Она старая и больная. Надо-- либо жить отдельно, либо понимать с кем живёте и ставить заслон в своём сознании от таких сожителей.Невозможно? Мучайтесь.
иван пшек Оракул (59753) 1 месяц назад
бабушка не хххшка? это у них обычное дело. бабуля вертит всем домом