Для анализа накладывается соляр на натальную карту. Но лучше всего нужно писать данные рождения - дата , время, место рождения и место проживания, если переезжали, можно получить больше информации.
Вижу сексуальность большую и умение управлять. Такое в самом минусе порождает борьбу за власть , ревность. Но вообще хорошо- замуж выйдете когда захотите...но за военного нет - сразу ( или браку может мешать война)и будете пытаться лишь нервотрёпка... Квадрат солнце с луной и плюс бисекстиль на Плутон с Венерой- аспект богатства вместе с аспектом ,,не ладов с собой,, Если выйти на финансовую деятельность ( банк , инвестирования, биржевая игра ,крипта ,форекс) то вы можете получить ту свободу которая поможет обрести желанный покой . Вы вообще талантливый финансист.... Венера это про любовь к слову и в жизни с аспектом Плутон +Венера можно много получить. А уж в личном это страсти